Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь ее. Она попытается обрести эту жизнь вновь, но уже с кем-нибудь другим, способным обеспечивать ее всегда. Э.М. Ремарк (Цитаты о вечном)
Fnatic.MSI CS:Source Game Idol: прошедшие в play-off
Завершилась групповая стадия Fnatic.MSI Counter-Strike: Source Game Idol. Очень много команд участвовали в групповой стадии, но далее смогли пройти только 32 лучшие. Среди них есть две российские команды и еще одна может дополнить список.
Так команды PinCho и tabteam справились со своими группами и получили свои слоты в play-off, а вот команде Rush3D нужно провести последний матч. На пути москвичей финский коллектив RONJIN. Матч запланирован на сегодня и если российская команда будет сильнее на de_nuke, то их ждет последний билет в play-off.
А матчи play-off начнутся 15-го марта. Формат проведения - single elimination с матчами best of 3. На данный момент еще не известно кто и с кем сразится в первом раунде play-off.